Оргкомитет подвел итоги соревнований по стрельбе из традиционного лука, проходивших в рамках празднования Наадыма-2018.

Среди мужчин победу одержал Монгуш Андрей Алдын-оолович (г. Кызыл) и стал чемпионом Наадыма - 2018 по стрельбе из традиционного лука среди мужчин. Награжден сертификатом на сумму 90 000 рублей.

Среди женщин победила Оюн Даян-Хаяа Михайловна (г. Кызыл) и стала чемпионкой Наадыма - 2018 по стрельбе из традиционного лука среди женщин. Награждена сертификатом на сумму 90 000 рублей.

В соревнованиях участвовало 50 человек.

17:51 17.07.2018 ИА Тува-Онлайн - Кызыл
Народный хоомейжи Тувы Андрей Монгуш стал победителем соревнований по стрельбе из традиционного лука - Правительство Республики Тыва
18:05 16.07.2018 Правительство Республики Тыва - Кызыл
Студент 4 курса Факультета физической культуры и спорта заслуженно стал победителем чемпионата Красноярского края по классическому бодибилдингу в категории до 180 кг. - ТувГУ Студент 4 курса факультета физической культуры и индивидуальных видов спорта (ФФКиС) заслуженно стал победителем Чемпионата Красноярского края по классическому бодибилдингу в категории до 180 кг.
ТувГУ
Движение Первых в Туве приглашает участников от 6 до 18 лет к соревнованиям по пилотированию дронов - ИА Тува-Онлайн Движение Первых в Туве приглашает юных жителей Тувы присоединиться к проекту «Пилоты будущего» На странице сообщества в социальных сетях говорится о том, что участников ждут несколько соревнований с гонками дронов,